Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 октября

Антивандальная IP-камера BD3570DV с вариообъективом

 

   Антивандальная 3 Мп IP-видеокамера Beward  BD3570DV с варифокальным объективом и встроенной ИК-подсветкой готова к непрерывной круглосуточной эксплуатации. Рабочие механизмы камеры размещены внутри упрочненного корпуса, вариообъектив защищен устойчивым к механическим ударам куполом из бронестекла.

   IP-камера BD3570DV оснащена 3-мегапиксельной КМОП-матрицей Exmor™, что обеспечивает эффективное понижение уровня шумов и четкое изображение с правильной цветопередачей даже при недостаточной освещенности на объекте. Днем электромеханический ИК-фильтр препятствует попаданию инфракрасного излучения на матрицу и получаемое изображение точно соответствует тому, что видит человеческий глаз.В режиме ночного видения высокочувствительный сенсор совместно с системой шумоподавления обеспечивают детальный обзор объектов. При этом ИК-подсветка эффективно освещает обозреваемую территорию. 
       
   Ударопрочная камера BD3570DV защищена от возможных механических повреждений металлическим кожухом и прозрачным куполом из бронестекла. Герметичное исполнение исключает влияние внешних погодных факторов, таких как пыль, влага и атмосферные осадки, на работу функциональных деталей IP-камеры и оптики.  BD3570DV работает в диапазоне температур от -40 до +50°C (при условии организации питания от источника постоянного тока напряжением 12 В или источника переменного тока напряжением 24 В). В случае перебоев в подаче питания благодаря функции «холодный старт» возможно штатное включение IP-камеры в работу после предпускового прогрева.
              
   Камера BD3570DV может одновременно кодировать до четырех потоков в форматах H.264 и MJPEG. Кодек Н.264 High Profile обеспечивает наилучшее качество изображения при небольшом размере файла. Высокая эффективность кодирования видео позволяет оптимально использовать аппаратные ресурсы сети и системы хранения данных, что в итоге снижает стоимость инвестиций в охранную систему наблюдения.

   Камера BD3570DV оснащена четырьмя детекторами движения. Независимая настройка параметров срабатывания детекции, таких как уровень обнаружения и чувствительности обеспечивает точное реагирование камеры на несанкционированные действия в поле ее зрения. Пользователь имеет возможность задать разнообразные сценарии действия таким образом, чтобы вовремя получить извещение и полную видео- аудио информацию в момент события.

   Эксплуатационные характеристики:


   3D-регулировка объектива для выбора направления обзора позволяет устанавливать  IP-видеокамеру на любые вертикальные или горизонтальные поверхности без специальных кронштейнов. BD3570DV может работать в режиме автономного видеорегистратора, осуществляя запись на карту памяти microSDHC при обеспечении ее питанием от сети постоянного или переменного тока либо по технологии PoE. Такой вариант подключения сокращает затраты на монтаж и дополнительное оборудование, подходит при установке камеры в помещении, когда нет необходимости в работе системы микроклимата.

 

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

   

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты