Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 ноября

Видеоклиент DOMINATION адаптирован под Windows Vista

 

                                     
 
 
Программное обеспечение удалённого пользователя системы видеонаблюдения Domination теперь может устанавливаться и на ПК с операционной системой Windows Vista.

 

Видеосерверы Domination работают под OC Linux, что обеспечивает максимальную производительность, надёжность и безопасность системы видеонаблюдения. Однако для удобства пользователей, программное обеспечение удалённого клиента устанавливается на самый обычный компьютер под ОС Windows. Такое решение обеспечивает высокую надёжность при самой широкой сфере применения системы.

 

С выходом новой операционной системы Windows Vista перед многими производителями систем видеонаблюдения встала проблема адаптации программного обеспечения под новые требования этой ОС, поскольку с 2007 года все официально продаваемые ПК с предустановленным программным обеспечением имеют в качестве ОС именно Windows Vista.

 

Разработчик системы видеонаблюдения Domination своевременно предотвратил возможность возникновения подобных сложных ситуаций у пользователей и теперь клиентское ПО Domination может быть установлено на ПК с любой современной ОС Microsoft: Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server или Windows Vista. Бесплатно скачать адаптированное к Windows Vista программное обеспечение (начиная с версии Domination 1.3.1 и выше) можно на официальном сайте производителя.

 

Источник: "Security News"

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты