Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Модульный контроллер NetAXS-123 для систем контроля и управления доступом

 

 

   Компания Honeywell модернизировала модульный контроллер с веб-интерфейсом NetAXS-123 для систем контроля и управления доступом (СКУД). В обновленной версии NetAXS-123 v5 реализованы новые функциональные возможности, ориентированные на оптимальное использование данного контроллера на объектах малого и среднего бизнеса. Все функции по программированию, управлению и мониторингу NetAXS-123 реализуются с помощью веб-интерфейса. Контроллер, а также подключенные к нему периферийные устройства (считыватели и защелки) могут быть запитаны от сетевого коммутатора с использованием технологии PoE. Можно использовать уже существующие на объектах локальные сети, что устраняет необходимость прокладывать отдельный кабель к каждому контроллеру и дает дополнительные преимущества с точки зрения снижения затрат для конечного пользователя.

          

   С контроллером NetAXS-123 можно управлять одной, двумя или тремя дверьми (один или два считывателя на каждую дверь).  Несколько контроллеров NetAXS-123 можно объединить в единую сеть с непосредственным обменом данными между ними через Ethernet (Ethernet Virtual Loop – EVL). Данная функция позволяет управлять всеми контроллерами системы через единый веб-интерфейс, а также реализовать контроль повторного прохода (anti-passback) на аппаратном уровне контроллеров без использования ресурсов компьютера. Система может быть расширена до 16 контроллеров (48 дверей), подключенных через Ethernet с использованием функции EVL. Контроллеры имеют несколько вариантов корпусов. Установщику системы больше не требуется индивидуально настраивать каждый контроллер NetAXS-123. Функция EVL позволяет автоматически осуществлять поиск контроллеров в компьютерной сети и их добавление в систему. Объединение контроллеров позволяет централизованно управлять картами, временными зонами и другими функциями СКУД.

      

   При создание отчетов, управление картами или конфигурирование СКУД пользователям не понадобится специальное программное обеспечение и выделенные рабочие станции. Для безопасной работы со всеми функциями используется веб-интерфейс с поддержкой шифрования SSL. Для реализации больших систем NetAXS-123 может работать в составе комплексной интегрированной системы безопасности на базе программного обеспечения WIN-PAK 4.0.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты