Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 октября

Новые промышленные коммутаторы Lantech IPES-3208C

 

   Новые промышленные коммутаторы компании Lantech снабжены дружественным интерфейсом пользователя, автоматически отображают топологию сети, контролируют загрузку процессора и состояние системы. Позволяют отслеживать через интерфейс DMI  входную мощность, оптическую выходную мощность, температуру внутри корпуса, напряжение на приемопередатчике и ток смещения, выводя их на диагностический цифровой монитор DDM. Показания входной и выходной мощности IPES-3208C представляются  в децибелах.

        

   Коммутаторы IPES-3208C могут подавать питание по технологии PoE (стандарт IEEE802.3af/at) на IP-устройства, подключаемые к ним через 8 медных портов 10/100TX. При этом на каждый порт будет подаваться 30 Вт мощности для питания такого оборудования, как скоростные поворотные IP-камеры, уличные модели с системой обогрева и т.п. Дополнительно к этому, они поддерживает расширенные функции управления Ethernet-питанием, включая планирование и распределение электроэнергии по расписанию и PoE-детекцию для подачи питания только на «активное» IP-оборудование.

     

   IPES-3208C поставляется с резервным блоком питания 12/24/48 В пост. тока, обеспечивает защиту до 3 кВ пост. тока по линии электропередачи и до 6 кВ пост. тока по линии Ethernet. Как и другие промышленные коммутаторы марки Lantech, новый 8-портовый коммутатор имеет металлический корпус с защитой от пыли и влаги IP30, устойчив к ударам и вибрациям.  Промышленные коммутаторы с индексом «-Е» рассчитаны на работу в уличных условиях при температурах от -40  до +75°C.

       

   Новые коммутаторы позволяют создавать сети с топологиями «кольцо», «цепочка», «двойное кольцо и др., а их соответствие стандарту ITU G.8032 обеспечивает восстановление сети после сбоя в течение 20 мс, если число IP-устройств в сети с кольцевой топологией не превышает 256 единиц. Более того, IPES-3208Cпредоставляет возможность экспортировать свою конфигурацию в отдельный файл с возможностью его редактирования, что упрощает инсталляцию сети с несколькими коммутационными устройствами марки Lantech.

          

   Встроенная функция DIDO позволяет IPES-3208C инициировать сигналы тревоги и/или отправку текстовых сообщений по e-mail/SMS в случае перебоев с питанием, несанкционированного отключения от него периферийного оборудования, физических воздействий на них и т.п. Дополнительно к этому, новый коммутатор оснащен релейным контактом, активирующим систему сигнализации при тревогах, имеет LED индикаторы для отображения статус каждого порта и наличия на нем питания, и поддерживает восстановление конфигурации через порт USB.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты