Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 октября

Устройство биометрической идентификации MultiBio700

 

 

   MultiBio700 – устройство мультифакторной биометрической идентификации нового поколения, объединяющее в себе идентификацию по лицу, отпечатку пальца и паролю, опционально могут быть использованы карты радиочастотной идентификации. Алгоритм распознавания лиц оценивает расположение, форму и размер глаз, носа, подбородка и другие особенности лица пользователя для построения математической модели образа, которая сравнивается с существующими шаблонами для определения соответствий. Устройство может обрабатывать до 400 шаблонов лиц без разделения на группы, стандартный режим идентификации – по лицу и отпечатку пальца (до 2000 отпечатков). Данное устройство относится к категории профессиональных решения для систем контроля и управления доступом, поэтому оно легко совмещается с компонентами сторонних производителей, например замками, системами охраны, домофонами, датчиками и т.д. для повышения уровня безопасности людей и предприятий.

      

 

  Технические характеристики:

Напряжение питания

12 B DC

Потребляемый ток

3 А

Рабочая температура

от +0°C до +45°C

Рабочая влажность

10% - 90%

Интерфейсы

RS232/485, TCP/IP, USB host, Wiegand вход/выход

Время идентификации

<1 с

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты