Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 октября

Операционная система QVR 5.0 для IP-видеорегистраторов QNAP VioStor

 

   Операционной система QVR 5.0 для сетевых видеорегистраторов VioStor  получила усовершенствованный интерфейс пользователя с тремя рабочими столами, многооконным дизайном, перемещаемыми панелями инструментов и воспроизведения. Кроме того, VioStor NVR поддерживают сервис myQNAPcloud для удобного и безопасного удаленного доступа, приложение CMS Lite для централизованного мониторинга, а также гибкое увеличение числа каналов для обслуживания IP-камер.

      

   Графический интерфейс QVR 5.0 включает три рабочих стола для размещения значков приложений или их групп для эффективной работы как администраторов системы, так и пользователей с ограниченными правами. Многооконный режим позволяет одновременно обращаться к нескольким функциям и меню настройки, а также просто переключаться между ними.

       

   Перемещаемая панель инструментов и возможность компоновки окон видеотрансляций упрощает работу с интерфейсом приложения для мониторинга. Кнопочная панель воспроизведения позволяет плавно и быстро перейти к нужным кадрам видеозаписи, при этом доступны эскизы изображения по всей временной шкале для удобного поиска интересующих событий. Также прямо в окне живого мониторинга можно подключить новые IP-камеры или просмотреть видеозапись при уведомлении о срабатывании тревоги. Всплывающие сообщения о тревожных событиях и функции цифрового увеличения также доступны и для электронной карты (приложение E-map).

      

   Приложение Vcam превращает смартфон или планшет в IP-камеру, которая транслирует видеопоток для записи и хранения на VioStor NVR. Универсальное приложение VMobile обеспечивает доступ к базовым функциям видеорегистратора: живому мониторингу, воспроизведению и обмену видеозаписями из архива.

       

   Теперь на VioStor NVR можно гибко увеличить предустановленное число лицензий для работы с IP-камерами. Их максимум для любого устройства равен числу каналов в самой старшей модели той же серии. После приобретения лицензии потребуется лишь ввести текстовый код в соответствующем приложении веб-интерфейса. О доступности и рекомендуемых ценах на дополнительные лицензии на рынке России и стран СНГ будет объявлено позже.

        

   Фирменный сервис myQNAPcloud предусматривает регистрацию уникального имени устройства и получение соответствующего адреса третьего уровня, привязку динамического IP-адреса к доменному имени и автоматический проброс портов через UPnP-маршрутизатор в локальную сеть.

          

   Приложение CMS Lite позволяет в едином интерфейсе настраивать параметры и вести мониторинг до 120 каналов от нескольких IP-видеорегистраторов VioStor.

        

   QVR 5.0 поддерживает опцию Smart Recording для эффективного использования емкости хранения и повышения качества записи при возникновении тревожных событий. Для живого просмотра изображения доступна настройка таких параметров, как тип сжатия, разрешение, количество кадров в секунду (FPS) и качество (в зависимости от модели видеокамеры), исходя из доступной полосы пропускания, приоритета и количества каналов.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты