Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

2Мп IP-камера B2710DM антивандального уличного исполнения

 

   Миниатюрная 2Мп IP-камера B2710DM антивандального уличного исполнения способна работать в экстремальных условиях. Поддержка разных вариантов подключения питания, в том числе и по технологии PoE, упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду. В зависимости от места установки камеры и задач видеонаблюдения можно подобрать объектив с оптимальным углом обзора из списка совместимых. B2710DM формирует изображение высокого качества с помощью 2 Мп КМОП-матрицы SONY Exmor. Съемка в режиме Full HD реального времени, эффективная технология шумоподавления, режим DWDR в сочетании с гибкостью настроек, возможностью детекции событий и многосторонней защитой данных делают эту модель камеры выгодной для построения профессиональной системы видеонаблюдения.

    

   IP-видеокамера B2710DM уличного исполнения можно использовать  в диапазоне температур от -40 до +50°C, при этом питание может осуществляться от источника постоянного тока с напряжением 12 вольт  и по технологии PoE. Металлический корпус камеры позволяет  противостоять ударным нагрузкам. Степень защиты электрооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP66.

            

   IP-камера B2710DM формирует изображение с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD). 2 Мп КМОП-матрица SONY Exmor обеспечивает четкое изображение безупречного качества с отличной цветопередачей. Благодаря высокой чувствительности и системе подавления шумов, каждая деталь в кадре выглядит настолько отчетливо, что предметы легко распознаются в широком диапазоне освещенности.

     

   Технология цифрового расширения динамического диапазона является эффективным инструментом для работы в умеренно-сложных условиях освещенности. При помощи этого режима можно различить не просто объект на фоне яркого источника света, но и то, что происходит вокруг него: например, цифры на номерном знаке автомобиля при включенных фарах. При этом изображение выглядит насыщенным и сбалансированным по цветовым характеристикам.

      

   В камере B2710DM используются 3 фильтра шумоподавления – Smart NR, 2DNR и 3DNR. Последний объединяет в себе преимущества временных и пространственных фильтров, при этом он избавлен от присущих им недостатков. В целом технологии шумоподавления значительно повышают эффективность работы системы видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты