Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

Ускоренная настройка больших конфигураций в SecurOS 8.3

 

 

   Новый функционал SecurOS, представленный в релизе 8.3, стал результатом изучения потребностей партнеров и заказчиков ISS. Сотрудники  ISS  расширили функциональность основного интерфейса оператора и реализовали механизм, позволивший ускорить настройку больших распределенных систем.

        

   Пользователи смогут оценить новую функцию копирования IP-устройств в Менеджере IP-устройств, позволяющую подключить большое количество камер одной модели и с одинаковыми настройками (за исключением IP-адреса). Благодаря этому можно существенно ускорить настройку крупных систем. При «клонировании» устройств видеозахвата копируются настройки как самого устройства, так и всех дочерних к нему камер.

   Новое в Медиа Клиенте:

  

  • Основной интерфейс оператора, начиная с релиза 8.3, дополнен Областью работы с архивом. В этой области появляются временные шкалы для всех камер, переведенных в режим архива. Такая реализация существенно упрощает работу с архивом нескольких камер одновременно.
  • Добавлена функция группировки для Списка камер Медиа Клиента. Прежде всего, группировка предназначена для облегчения работы операторов мониторинговых центров, построенных на базе SecurOS MCC: камеры каждой из удаленных систем группируются автоматически. В то же время функция может быть использована и в других редакциях SecurOS: для этого необходимо следовать правильной схеме именования камер.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты