Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 октября

Новая беспроводная система Sony для HD-видеоконференций

 

 

 

   Новая беспроводная система PCS-XC1 поддерживает разрешения до 1080p. Простое в управлении HD-устройство обеспечивает прекрасное качество изображения и звука.

   

   Система оснащена КМОП-сенсором Exmor и технологией View-DR, которые обеспечивают четкую картинку даже при естественном свете из окна или в других условиях освещения, например, при работающем проекторе. Технология View-DR вытягивает детали в тенях и приглушает засвеченные участки, регулируя яркость каждого пикселя отдельно. Функции поворота, наклона и масштабирования позволяют обеспечить камере нужный угол обзора.

         

   Дополнительная прошивка системы PCSA-RXC1 обеспечивает поддержку разрешения до 1080p/60p, что дает возможность одновременно транслировать видео высокой четкости и изображение с рабочего стола компьютера в формате H.239 – обе картинки в разрешении 1920×1080 пикселей с частотой 30 кадров в секунду. Это актуально на конференциях, требующих особо детализированного изображения.

        

   Технология звуковой оптимизации в системе PCS-XC1 подстраивается под акустику помещения и расположение микрофонов, что позволяет достичь высокого качества звука. Она работает в сочетании с новой функцией настройки зоны охвата микрофона, благодаря чему обеспечивается чистая передача речи как вдали, так и вблизи от него.

     

   Корпус системы PCS-XC1 компактен и весит всего около 1.8 кг, его легко переносить, благодаря чему можно использовать устройство в переговорных комнатах, залах для совещаний и офисных помещениях любого размера. Установка дополнительного ПО PCSA-WXC1 и USB-адаптера беспроводной связи дает возможность легко проводить мобильные видеоконференции в локальной сети.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты