Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 октября

Процессоры нового поколения Sony Effio-A и -V у камер марки ActiveCam

 

   Компания DSSL осуществила замену DSP наиболее популярных аналоговых камер торговой марки ActiveCam на процессоры нового поколения Sony Effio-A и -V. В настоящее время технология Sony Effio является де-факто решением номер один в системах аналогового видеонаблюдения.

       

   Новые DSP Effio-A и -V, пришедшие на смену линейкам Effio-E, -S и -P, вобрали все прогрессивные качества предшественников и обзавелись внушительным набором дополнительных возможностей. Обе новинки способны фиксировать происходящее с разрешением 700ТВЛ при любом режиме работы «день/ночь», также процессоры «A» и «V» позволяют эффективно бороться с низкоконтрастными сценами, улучшая изображение в дождь, туман и при задымление – функция Defog. Effio-A обрел 3D-DNR – 3-мерное цифровое шумоподавление, дающее возможность снижать уровень шумов и размытость при наблюдении за движущимися объектами. Также у камер с новыми процессорами  улучшена цветопередача, повышен уровень чувствительности, а изображение в свете ИК-подсветки стало еще более четким.

   Новую компонентную базу на себе примерили модели ActiveCam AC-A253IR3, AC-A451IR1,AC-A654IR10, AC-A751 и AC-A253WDIR3 (Effio-V). В подарок к SpeedDome-моделям ActiveCam прилагается модуль роботизированного управления скоростными поворотными камерами TRASSIR ActiveDome.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты