Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 октября

Конфигурируемый 28-портовый коммутатор IGS-5400-2P-HAC

 

    IGS-5400-2P-HAC незаменим для построения сетей со сложной, в том числе, мульти-кольцевой топологией, а также выстроенных в цепочки, за счет высокой пропускной способности и эффективного управления трафиком на основе приоритета очередей (QoS). Также он способен восстановить работоспособность сети после сбоев менее чем за 20 мс при объединении в кольцо до 256 устройств. Новый коммутатор поддерживает протокол ITU G.8032, позволяет сегментировать локальную сеть и создавать тэгируемые VLAN на базе порта, MAC-адреса и т.д., а для расширения их возможностей использует протокол Multiple Spanning Tree. При этом аутентификация для доступа к устройству реализована на базе протоколов RADIUS, TACACS+, а также SSH/SSL/ACL.

          

   Модульная конструкция IGS-5400-2P-HAC позволяет выбирать количество медных и оптических портов в зависимости от требований к создаваемой системе видеонаблюдения,  контроля доступа или ИТ-приложения. При этом новинка предоставляет возможность использовать широкий ассортимент модулей, установка которых осуществляется в специальные слоты в его корпусе.  IGS-5400-2P-HAC совместим с комбинированными модулями 4xGIGA T + 4xSFP-PTP и др.

       

    У коммутатора имеется система обнаружения и оповещения о попытках механического воздействия на его корпус, а также о перебоях с подачей питания и других тревожных событиях для самоконтроля и безопасного функционирования. В дополнение к этому сетевой коммутатор IGS-5400-2P-HAC поддерживает DIDO (Digital Input/ Digital Output), к 2 цифровым входам/выходам которого можно подключить охранные датчики и исполнительные устройства. Наряду с этим, коммутатор оборудован релейным контактом для подключения системы тревожного извещения, а для постоянного контроля за рабочей температурой и величиной напряжения питания, используется функция Environmental Monitoring.

        

   Удаленное управление работой IGS-5400-2P-HAC и мониторинг сети можно выполнять через веб-браузер, SNMP v1, v2c и v3, с командной строки (CLI) либо через Telnet. Благодаря наличию интуитивно-понятного веб-интерфейса, настраивать коммутатор и управлять им с рабочей станции стало достаточно легко. В частности, в устройстве предусмотрено автоматическое отображение топологии сети и цифровой контроль параметров производительности SFP трансивера, который информирует о таких параметрах, как рабочая температура, напряжение и др. Для локальной настройки коммутатора на его задней панели имеется порт RS-232.

      

   Металлический корпус IGS-5400-2P-HAC имеет стандартные размеры для установки в 19” стойку и класс защиты от пыли и влаги IP30, благодаря чему он устойчив к ударам и вибрациям, и не подвержен воздействиям сильных электромагнитных полей. Более того, коммутатор обеспечивает защиту Ethernet (ESD) 8 кВ пост. тока, поддерживает резервируемое питание (с возможностью выбора блока питания) и выпускается в двух модификациях: с диапазоном рабочих температур от -20 до +60°C и от -40 до +75°C. Гарантия 5 лет на гара устройство и его компоненты.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты