Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Бесконтактные карты компании Smartec с двумя чипами

 

    Пассивные карты доступа ST-LC300EM торговой марки Smartec оснащены УВЧ-чипом для работы с ультравысокочастотными считывателями с дальностью идентификации до 10 метров, и чипом стандарта Em Marine.10-метровая дистанция считывания данных со смарт-карты Smartec обеспечивается встроенным УВЧ-чипом при его взаимодействии с ультравысокочастотным считывателем Smartec ST-LR300, который имеет антенну с круговой диаграммой направленности и способен принимать идентификационные данные ST-LC300EM при любом ее положении в пространстве. Новые двухчиповые бесконтактные карты можно использовать для идентификации автотранспорта и людей через устройства СКУД.  Также эти карты  можно персонализировать с помощью карт-принтеров методом прямой печати и программировать для защиты от фальсификации.

                   

     Двухчиповые карты изготовлены из высокопрочного и химически инертного пластика и имеют высокую износостойкость и герметичность, а также работоспособны при температурах от -50°С до +85°С.  Эти бесконтактные карты отличаются достаточной механической прочностью, устойчивы к изгибам, ударам, не боятся влаги и загрязнений. Их можно персонализировать, нанося надписи, фотографии, логотипы методом прямой печати.


   Карты ST-LC300EM работают в ультравысокочастотном (УВЧ) диапазоне 860-960 МГц за счет встроенного в нее УВЧ-чипа Alien H3, который имеет уникальный код, заданный в заводских условиях, и предоставляет возможность программирования дополнительных идентификационных данных для исключения подделки или клонирования карточки. При этом запись информации на новые бесконтактные карты осуществляется в пользовательском поле памяти объемом 512 бит, например, с помощью настольного USB-считывателя Smartec ST-CE300LR. Этот бесконтактный считыватель выполняет ввод информации с карт в специальные программы, повышая производительность операторов, обслуживающих системы контроля доступа.

   Совместимость новой RFID-карты с классическими считывающими устройствами стандарта Em Marine обеспечивается EM-чипом, который передает данные на частоте 125 кГц. Бесконтактные карты ST-LC300EM являются пассивными устройствами, не имеющими встроенного источника питания, срок их службы неограничен. .

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты