Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 апреля

3-мегапиксельные модели ActiveCam AC-D2031IR3 и AC-D8031IR2

 

   IP-камеры укомплектованы 3-мегапиксельными объективами с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм при F1.6. В основу новинок положены 1/3-дюймовые CMOS-сенсоры с высокой чувствительностью 0.06 Люкс, максимальным разрешением 2048x1536 точек и частотой 12 кадров в секунду, начиная с 1080p и ниже – реалтайм.  С тыльной стороны в корпус ActiveCam AC-D2031IR3 интегрирован поворотный кронштейн, который, как и шарообразная часть у AC-D8031IR2 с 3-мя степенями свободы, позволяет монтировать устройство с одинаковой легкостью на горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностях. Имеется поддержка режима «день/ночь», присутствующий на «борту» механический ИК-фильтр отвечает за коррекцию цветовой передачи в светлое время суток и повышение уровня чувствительности в темное.

              

   Корпус ActiveCam AC-D8031IR2 изготовлен из материалов с повышенным коэффициентом прочности и соответствует рейтингу IK10. Обе камеры обладают высоким индексом защиты от погодных воздействий IP66 и превосходно адаптированы к использованию морозной зимой и не боятся работы под открытым солнцем в летний период, диапазон рабочих температур находится в интервале от -40 до +60°С. Встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 30 (AC-D2031IR3) и 20 (AC-D8031IR2) метров дает возможность осуществления качественного ночного наблюдения в условиях слабой освещенности или при полном отсутствии дополнительного освещения в ночное время.

             

   Для улучшения качества изображения при неравномерном освещении, наличии шумов и размытей в кадре присутствуют широкий динамический диапазон (D-WDR) и функция трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR). Имеется поддержка DualStream, сжатие данных производится прогрессивным кодеком H.264. В числе интерфейсов: стандартный сетевой разъем RJ-45 и разъем для подключения источника питания 12В. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), облегчающую процесс монтажа и сокращающую издержки на закупку/прокладку силовых кабелей к месту инсталляции прибора.

             

   В подарок к IP-камерам  AC-D2031IR3 и AC-D8031IR2  прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты