Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Минибуллет HiWatch DS-N201

 

 

   HiWatch DS-N201 может быть задействована не только в крупных проектах, но и в программах с ограниченным бюджетом, так как главной особенностью новинки является ценовая доступность.          

 

   Камера построена на базе 1/3-дюймовой CMOS-матрицы с высокой чувствительностью 0.01 Люкса при F1.2, максимальным разрешением 1280x960 и частотой кадров в секунду 25Fps. HiWatch DS-N201 поддерживает работу в режиме «день/ночь» и снабжена механическим ИК-фильтром. ИК-подсветка с дальностью действия до 15 метров дает возможность осуществления качественного ночного наблюдения на объектах, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас. Наличие цифрового шумоподавления (3D DNR) и широкого динамического диапазона (DWDR) помогает бороться с разноконтрастным освещением и размытостями в кадре. Также в камеру заложена поддержка DualStream, компрессия данных производится с помощью прогрессивного кодека H.264.

              

   HiWatch DS-N201 облачена в компактный Bullet-корпус, соответствующий индексу защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66, с тыльной стороны в который интегрирован поворотный кронштейн с встроенным кабель-каналом, существенно упрощающий процесс монтажа изделия. Камера превосходно адаптирована к эксплуатации, как в помещении, так и в условиях улицы, не боится трескучих морозов и прямого попадания солнечных лучей в летний период, рабочие температуры располагаются в интервале от -30 до +60°C.

         

   Устройство комплектуется мегапиксельным объективом с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм при F1.2 (опционально 6 и 12 мм). В состав интерфейсов входят: стандартный сетевой разъем RJ-45 с поддержкой функции питания по сети Ethernet (PoE) и разъем для подключения 12-вольтового источника питания.

        

   К HiWatch DS-N201 прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR.          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты