Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Новая уличная IP-камера BEWARD с антивандальным корпусом и режимом DWDR

 

 

   Новинка оснащена прочным антивандальным корпусом, предусматривает класс защиты на уровне IP66, а также позволяет осуществлять подачу питания по технологии РоЕ. Управление устройством может осуществляться при помощи удаленного доступа в сетевом режиме благодаря наличию встроенного веб-интерфейса. Отличительной особенностью IP-камеры B2710DM является возможность эксплуатации в суровых погодных условиях от -40°С до +50°С. 

      

   Видеокамеры BEWARD серии DM позволяют работать в формате расширенного динамического диапазона и предполагают наличие цифровой системы подавления шумов изображения, что существенно улучшает его качество и дает возможность осуществлять мониторинг в условиях с низкими показателями освещенности.

        

   Модель BEWARD B2710DM может запипывать информацию со скоростью до 25 кадров в секунду и поддерживает уровень разрешения 1920х1080 пикселей. Устройство характеризуется прогрессивным режимом компрессии, которая осуществляется на основе алгоритма кодирования Н.264 и дает возможность компактно распределять информацию без потери качества изображения.

          

   IP-камера оборудована сменным объективом, который включает фокусное расстояние от 2,8 до 16 мм и подбирается в зависимости от существующих параметров освещенности и требуемых показателей детализации объекта. Устройство поддерживает взаимодействие по основным сетевым протоколам и позволяет сохранять архивную информацию на карту памяти MicroSDHC.

            

   Новинка B2710DM имеет миниатюрные размеры, оборудована детектором движения встроенного типа, который предполагает установку до 4 зон детекции и позволяет оперативно реагировать на возможные тревожные события при помощи отправки сообщения на электронную почту оператору.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты