Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 октября

Термосублимационные принтеры Fargo DTC4500e

 

 

   Новые карт принтеры Fargo DTC4500e компании HID Global  используют технологию термосублимационной печати, печатные ленты увеличенной длины и оборудованы двумя выходным лотками для обработки большого количества идентификаторов. DTC4500e имеют модульную конструкцию и могут «наращиваться» модулями ламинирования, двусторонней печати и кодирования контактных карт с магнитной полосы, RFID-карт и смарт-карт доступа. Также они снабжены ЖК-дисплеем с системой подсказок и рассчитаны для работы в Ethernet и Wi-Fi сетях.

   DTC4500e имеют высокую производительность и рекомендуется для ежедневной печати большого числа различных пластиковых карт. Для этого он оборудован входным лотком, рассчитанным на 100 карт толщиной 0.762 мм и выходным накопителем на 200 карт. Принтер поддерживает инструмент Color Assist, с помощью которого можно подбирать специальные цвета для точной печати таких изображений, как логотипы компаний. В зависимости от места печати, DTC4500e может подключаться напрямую к ПК или по Ethernet/Wi-Fi сетям, позволяя управлять своими настройками и процессом печати  с удаленных ПК. Кроме того,  принтер поддерживает программу Fargo Workbench, обеспечивающюу его диагностику по сети. 

          

    Технология прямой печати DTC (Direct-to-Card), которая используется в DTC4500e, обеспечивает нанесение высококачественного изображения непосредственно на поверхность карт методом термосублимации. При этом новый принтер пластиковых карт способен печатать на заготовках, выполненных из ПВХ или из полиэстера с полированным покрытием из ПВХ, а также может наносить оттиск и на карты из чистого полиэстера при использовании одноцветных полимерных лент. Оригинальные печатные ленты, предназначенные для установки в этот принтер, позволяют печатать в два раза больше полноцветных изображений, чем большинство лент других производителей.

         

   Модульная конструкция DTC4500e рассчитана на наращивание его функционала по мере необходимости. Базовая модель использует модуль односторонней печати, который может быть дополнен модулем двусторонней печати. Для защиты карт от фальсификации и продления их жизненного цикла на принтер пластиковых карт DTC4500e можно установить модуль одно- или двустороннего ламинирования с нанесением голограмм. При дооснащении принтера модулем-программатором можно кодировать пластиковые карты с магнитной полосой, контактные и бесконтактные идентификаторы iCLASS SE, MIFARE и др. Кроме того, он может обрабатывать данные карт в виде объектов SIO (Secure Identity Object), используемых в системах ограничения доступа HID PACS.

       

   DTC4500e рассчитан на печать изображений и текстов на картах двух типоразмеров: CR-80 с соотношением сторон 85,6х54 м и CR-79 (84,1х52,4 мм) с клейкой подложкой, толщина которых может варьироваться в диапазоне от 0.229 до 1.016 мм (9-40 мил) при простой печати и от 0.762 до 1.02 мм (30-40 мил) при печати с ламинированием. Важно отметить, что новый принтер выполняет печать «край-в-край», т.е. наносит  изображение на карту по всей ее поверхности. При этом разрешение печатаемого изображения составляет не менее 300 dpi, а скорость печати одной карты - от 6 до 24 сек.

           

   Для упрощения процесса персонализации карт DTC4500e может использовать различные программные приложения компании HID Global, в том числе и ПО Asure ID. Это программное обеспечение поддерживает полный перечень работ с картами, от разработки их дизайн-макета до управления печатью и кодированием. Asure ID предусматривает также управление базами данных, нанесение штрих-кода, поддержку различных  шаблонов b пакетную печать карт, программирование магнитной полосы, а также создание различных типов пользовательских отчетов.

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты