Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 сентября

Программный комплекс Parsec PNSoft-16

 

   Базовый сетевой программный модуль Parsec PNSoft-16 представляет собой платформу СКУД ParsecNET 3 на 16 точек прохода. Решение может иметь территориально-распределенную структуру и интегрироваться с другими системами безопасности – видео, ОПС, охраны периметра.

      

   Модуль PNSoft-16 относится к линейке программных решений ParsecNET версии 3, посредством которых можно централизованно управлять несколькими удаленными охранными комплексами. В случае сетевых сбоев выполняется автоматическое переключение соответствующего комплекса в автономный режим, а при восстановлении связи накопленная в локальной базе информация оперативно передается на центральный сервер.

   Высокую безопасность решений ParsecNET версии 3 обеспечивает многоуровневая система защиты доступа к настройкам и базе данных.

Характеристики
Назначение Базовое ПО
Версия ПО ParsecNET 3
Кол-во точек прохода 16 шт

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты