Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 сентября

"Аладдин Р.Д." и R-Style Softlab вывели систему ДБО защиты от угроз

 

   Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и R-Style Softlab, ведущий отечественный разработчик и интегратор банковского ПО, сообщили о завершении интеграции "Антифрод-терминала", обеспечивающего безопасную аутентификацию пользователя и работу с ЭП из недоверенной среды, с системой дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц Пробизнесбанка на базе InterBank Corporate.

         

   Благодаря реализованной совместимости программного обеспечения и средств усиленной защиты более 120 тысяч корпоративных клиентов кредитного учреждения, зарегистрированных в "Интернет-банке", получили новые гарантии для удобного и безопасного осуществления платежей и подтверждения документов.

            

   В состав интегрированного в систему решения входят "Антифрод-терминал", представляющий собой защищённый смарт-карт ридер, имеющий встроенный криптографический чип, и смарт-карта JaCarta ГОСТ.  "Антифрод-терминал" ведёт защищённый журнал всех операций, выполняемых как самим терминалом, так и вставленной в него смарт-картой. С помощью встроенного чипа терминала журнал аппаратно подписывается электронной подписью и вместе с подписанным документом отправляется на сервер. Таким образом, устройство позволяет не только защитить клиентов банков от вредоносного ПО, но и оказывает банку помощь при проведении расследования инцидентов.

        

   За счёт встроенного монитора визуального контроля подписываемых документов и цифровой клавиатуры для безопасного ввода PIN-кода, которыми также оборудован "Антифрод-терминал", устройство обеспечивает защиту от большинства новейших атак киберпреступников, среди которых перехват PIN-кода смарт-карты при его вводе на компьютере, навязывание серверу поддельных, подписанных на ключах легального пользователя документов и т.д.

           

   К другим преимуществам использования "Антифрод-терминала" можно отнести снятие суточных лимитов на проведение операций через систему интернет-банкинга.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты