Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

07 сентября

Система защиты от краж товаров на стеллажах D-Fly

 

 

    Система состоит из блока управления и датчиков, которые подключаются к блоку. Блоки управления выполнены в различных вариантах, от 8-ми до 48- ми каналов, с функцией подзарядки товаров и без нее. Все блоки имеют встроенную сирену с функцией регулировки громкости звука, а также световую индикацию работы блока.

   Блок сигнализации оснащен аккумуляторами, которые обеспечивают нормальное функционирование системы защиты до 48-ми часов при пропадании напряжения в питающей сети 220V. Система сама контролирует напряжение зарядки аккумуляторов и старается всегда поддерживать 100% уровень зарядки.

   Все блоки изготовлены в специальном пылезащищенном корпусе, с автоматической защитой от перегрева и самодиагностикой работы. Конструкция блока позволяет размещать его в любых положениях на любых стеллажах, (горизонтально, вертикально на стене и т.д.), а небольшие габариты позволяют производить его монтаж за любыми стеллажами. При этом встроенная сирена 105 dB обеспечивает отличную слышимость сигнала при срабатывании блока.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.