Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 сентября

Напольные турникеты-триподы Smartec с авторазблокировкой

 

   Модельный ряд оборудования марки Smartec пополнили турникеты ST-TS100 и ST-TS101EM для работы в автономном режиме или в составе систем контроля и управления доступом различных предприятий и организаций. Новинки выделяются повышенной прочностью конструкции, пыле-/влагозащитой IP54 и работоспособностью при внешних температурах от -30 до +50 С. При этом турникет-трипод ST-TS100 поставляется без идентификационного оборудования, а ST-TS101EM имеет на борту контроллер Smartec ST-NC240 и два считывающих устройства Em Marine, интегрированных в ПО "Таймекс". Каждый трипод предусматривает аварийную разблокировку для организации беспрепятственного прохода людей, например, при пожарной тревоге.

    Новые турникеты обладают эксплуатационные характеристики  за счет того, что все основные элементы их конструкции, включая корпус и штанги, изготовлены из нержавеющей стали, а доступ к элементам управления и электронике скрыт под двумя стальными крышками, запираемыми на ключ. При этом каждый турникет-трипод серии стабильно функционирует в диапазоне внешних температур от -30 до +50 С и имеет класс пыле-/влагозащиты IP54. Для визуализации разрешения/запрета на проход каждый трипод снабжен светодиодными пиктограммами, которые активируются сигналом от контроллера.

       

   Турникет ST-TS100  может использоваться в качестве исполнительного устройства любых СКУД, поскольку позволяет поместить в корпус любой контроллер и считывающие устройства. Установить дополнительное оборудование на этот турникет-трипод можно как на верхней крышке, так и на боковых поверхностях. Длина штанги ST-TS100 составляет всего 500 мм, поэтому трипод можно использовать для ограничения прохода в довольно узких проходных, а при необходимости увеличения пропускной способности точки доступа, достаточно смонтировать в ряд несколько устройств Smartec.

        

   Выбор логики работы ST-TS100 осуществляется с помощью его электронной платы, которая снабжена четырьмя управляющими входами и двумя выходами сигнализации. В зависимости от настроек, турникет будет обеспечивать проход только в одну сторону, двунаправленное движение или свободный проход в одну/обе стороны (при разблокировке устройства). Кроме того, турникет-трипод имеет специально выделенный управляющий вход, который срабатывает при возникновении аварийных ситуаций или отключении электропитания, и разблокирует преграждающую штангу трипода для беспрепятственной эвакуации людей.

        

   Полнокомплектный турникет ST-TS101EM, в отличие от ST-TS100, поставляется с встроенным сетевым контроллером ST-NC240 марки Smartec, работающим под управлением ПО Timex, и двумя считывателями карт стандарта Em Marine, поэтому не требует дополнительных затрат на покупку и установку идентификационного оборудования. Благодаря такой комплектации, этот турникет-трипод можно использовать для контроля доступа, как на вход, так и на выход, а также для учета рабочего времени. В случае потери связи контроллера с сервером, ST-TS101EM продолжит работать в автономном режиме, поскольку трипод обеспечит функционирование всех подключенных к нему считывателей, а также будет вести запись событий (до 100 000) в журнал, который хранится в его энергонезависимой памяти.

             

   Каждый турникет комплектуется бесплатным программным обеспечением Timex для учета рабочего времени и контроля доступа. Это ПО предоставляет возможность использовать глобальные связи с расширенными настройками и рассылать SMS и Email уведомления о проходе через турникет-трипод на заданные номера/адреса. Кроме того, в ПО Timex оптимизирован алгоритм расчета рабочего времени по свободной (не 8-часовой) смене и имеется поле Photo Preview для загрузки и автоматической обработки фотографий сотрудников, а также SDK-модуль для сопряжения с системами контроля доступа других производителей и различными ERP-системами, включая "1С".

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты