Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

Lenel — электронный замок со встроенным считывателем карт для автономной работы

 

   Компания Lenel Systems International выпустила серию электронных дверных запирающих устройств Lenel ILS со встроенными считывателями карт доступа, которые предназначены для работы в составе системы контроля доступа под управлением OnGuard. Каждый электронный замок Lenel имеет независимое электропитание, базу данных на 5 000 карт доступа и позволяет использовать различные дверные ручки и накладки для соответствия дизайну помещения. Программирование и настройка замков осуществляется с помощью фирменных мобильных конфигураторов.

         

   В состав устройств Lenel ILS входят считыватели карт доступа, которые позволяют организовать доступ в помещения с применением различных идентификаторов. Каждая модель замка может использовать считыватель карт с магнитной полосой (track 3, формат Onity), проксимити-считыватель (125 кГц, HID Prox / Corporate 1000, AWID/Lenel Prox) или считыватель смарт-карт (13,56 МГц, HID/iCLASS). Причем эти считывающие устройства взаимозаменяемы, что позволяет в случае модернизации системы контроля доступа и перехода на другую технологию идентификации не демонтировать электронный замок целиком, а лишь заменить считыватель. Таким образом, замки Lenel ILS способны "вписаться" практически в любую СКУД, установленную на объекте.

            

   Работая в оффлайн режиме (автономно), Lenel ILS сами принимают решения о санкционировании или отказе в доступе, но при этом поддерживают централизованное программирование и обмен данными с сервером комплексной системы безопасности Lenel OnGuard. Для автономной работы электронный замок ILS имеет независимое электропитание и встроенную память, рассчитанную на хранение информации о 5 000 картах доступа, т.е. позволяет обслуживать до 5 000 человек. При этом для разблокировки замка изнутри защищаемого помещения используется обычная фалевая ручка.

         

   Питается Lenel ILS за счет  трех стандартных алкалиновых батарей с напряжением 1,5 В, которых хватает на длительное время автономной работы электронных устройств. Если в ILS применяется технология идентификации по картам с магнитной полосой, то электронный замок будет работать до трех лет без замены батареек, а при использовании в конструкции считывателя проксимити и смарт-карт, непрерывная работа устройства возможна до двух лет. Для эффективной работы замка Lenel можно задавать различные настройки его функционирования в штатном и аварийном режиме. Всего доступно семь различных вариантов настройки.

         

   Lenel ILS имеют несколько вариантов дизайна дверной ручки и позволяют использовать различные декоративные накладки для соответствия общему стилю помещений, в которых устанавливаются эти электронные устройства. Стандартный набор цветов ручек включает матовый хром и медь в блестящем, матовом или античном исполнении. В случае особых требований к запорным механизмам и фурнитуре, электронный замок и ручка к нему может быть изготовлен по спецзаказу. При стилизации помещений под ретро, Lenel предлагает использовать специальные накладки для замка, которые также могут быть изготовлены в различном цвете.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты