Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 августа

Переговорные устройства с функцией громкого оповещени

 

   Модель Stelberry D-860 рассчитана на подключение шести абонентских пультов,модель Stelberry D-840 – четырехканальная. Переговорные устройства работают совместно с абонентскими пультами D-800. Тщательно продуманная схемотехника позволяет добиться исключительного качества звука в переговорных устройствах. Сенсорные кнопки с динамической подсветкой обеспечивают удобство управления. Для выбора функций достаточно легкого прикосновения.При включении микрофона у него загорается подсветка.

          


   Между подключенными абонентскими пультами можно установить конференцсвязь. Кроме того, допускается передача команд по протоколу RS-485. Достоинства нового оборудования - высокий уровень громкости и хорошая разборчивость речи. Благодаря использованию микрофонов с хорошей чувствительностью, у пользователей появляется возможность вести разговор, находясь на расстоянии нескольких метров от стола, где установлен микрофон. Регулировка положения микрофона позволяет настроить переговорную систему оптимальным образом.

            
   Преимущества переговорных устройств 
Stelberry – простое и удобное управление, продуманная конструкция микрофона, сенсорные кнопки с подсветкой, отличное качество звука и цифровое управление функциями. Функция громкого оповещения позволяет делать объявления с любого из пультов, подсоединенных к коммутатору. Современные активные микрофоны, которые используются в переговорных устройствах Stelberry D-860 и Stelberry D-840, обеспечивают превосходное качество звука и точно передают звуковую картину окружающей обстановки.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты