Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Новые функции извещателя «РЕЛЬЕФ»

 

   Охранный линейный извещатель «РЕЛЬЕФ» является периметровым проводноволновым средством обнаружения вторжения.

 

   В новых извещателях РЕЛЬЕФ расширены возможности интерфейса RS-485 по передаче выходного сигнала вводом режима формирования осциллограммы сигнала в реальном времени.

      

   Проводноволновой извещатель РЕЛЬЕФ находит все более широкое применение  на тех участках периметра, где высок уровень электромагнитных помех, сложны метеоусловия. При этом потребителю требуется дополнительная информация для того, чтобы дать заключение о возможности работы извещателя в реальной помеховой обстановке и правильно задать порог срабатывания извещателя. В обновленных извещателях это стало возможно: подключившись по RS-485 и установив специальное программное обеспечение на принимающий компьютер, можно увидеть осциллограмму сигнала в реальном времени и его соотношение с установленным порогом. Программное обеспечение для настройки извещателя размещается на сайте предприятия в свободном доступе или поставляется с извещателем.

          

   При обнаружении высокого уровня помех на данном участке можно заранее принять меры по их устранению и более точно настроить порог срабатывания извещателя, чтобы избавить себя от дальнейших ложных срабатываний.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты