Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 августа

Рупорный громкоговоритель ГРВ-07е

 

   Громкоговоритель ГРВ-07е выпускается в шести модификациях: ГРВ-07е-20 к2, ГРВ-07е-30 к2, ГРВ-07е-50 к2, ГРВ-07е-20 к7, ГРВ-07е-30 к7 и ГРВ-07е-50 к7, различающихся мощностью и комплектацией. Аббревиатура "к2" и "к7" означает варианты комплектации: модели "к2" поставляются с кабельным вводом для металлорукавов с диаметром брони до 12 мм, а "к7" - с диаметром брони до 15 мм. Обозначения "20", "30" и "50" указывают на номинальную мощность громкоговорителя ГРВ-07е; необходимо правильно подбирать модель рупора по мощности, чтобы оборудование не выходило из строя.

            

   Такие громкоговорители могут успешно использоваться на взрывоопасных производствах, в химической, нефтегазовой промышленности, в добывающих отраслях для передачи оповещений о пожаре, об экстренной эвакуации и других тревожных сообщений, а также в сетях технологического звукового оповещения.

           

   Герметичный корпус новинки выполнен из прочного алюминиевого сплава; используются неокисляющиеся пружинные клеммы, поэтому громкоговорители ГРВ-07е радуют высокой надежностью в эксплуатации и имеют срок службы не менее 10 лет – что очень важно для оборудования, применяющегося в системах безопасности и экстренного оповещения людей о нештатных ситуациях.Громкоговоритель  не боится взрывов,  имеет класс защиты от непогоды IP56, диапазон рабочих температур составляет -60 … 55 градусов.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты