Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 августа

Взрывозащищенные считыватели MAL-RD

 

   Взрывозащищенные считывали серии MAL-RD предназначены для применения в автономных и сетевых системах контроля доступа в качестве Proximity - считывателя бесконтактных карт с выходным интерфейсом Wiegand 26 . Представлены в конструктивных вариантах MAL-RD1 и MAL-RD2.

        

   Изделия предназначены для применения в помещениях, опасных по газу и пыли взрывоопасных зон классов 1, 21, 2 и 22 согласно требованиям ГОСТ IEC 60079-14-2011, ГОСТ IEC-61241-14-2011, требованиям раздела 7.3 ПУЭ, отраслевым Правилам безопасности, а также согласно специальным условиям безопасного применения (знак «Х» в маркировке взрывозащиты).Могут эксплуатироваться в условиях закрытых помещений при температурах от минус 30 до 65°С и относительной влажности 98% при 25°С.

   По способу защиты от поражения электрическим током изделия соответствуют классу III по ГОСТ 12.2.007.0-75.

   Напряжение электропитания изделия от 6 до 16 В постоянного тока.

   Изделие может устанавливаться как вне взрывоопасной зоны, так и в составе оборудования, размещенного во взрывоопасной зоне.

   Максимальное расстояние изделия от контроллера системы доступа не более 150м.

   Изделие MAL-RD1 изготавливается с постоянно присоединенным кабелем с применением кабельного ввода КВЕ производства изготовителя или с применением сертифицированных кабельных вводов.

Изделие MAL-RD1 имеет маркировку взрывозащиты и маркировку защиты от воспламенения горючей пыли РВ Ex s I Mb X / 1Ex s IIC T5 Gb X / Ex mb IIIC T80°C Db X или 1Ex s IIC T5 Gb X / Ex mb IIIC T80°C Db X.

            

   Изделие MAL-RD2 выпускается с постоянно присоединенным кабелем в металлорукаве и имеет маркировку взрывозащиты и маркировку защиты от воспламенения горючей пыли 1Ex s IIC T5 Gb X / Ex mb IIIC T80°C Db X.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты