Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 августа

Модернизированные взрывозащищенные оповещатели Эридан

 

   Модернизированные оповещатели Эридан cерии Экран (модели С, СЗ и СУ) выгодно отличаются современным внешним видом и улучшенными характеристиками. Обновленное табло обладает увеличенным информационным полем и более высокой яркостью свечения при сниженном потреблении тока. Для большего удобства пользователей добавлены настройки режимов яркости свечения, мигания и пониженного энергопотребления.

          

  Оповещатели теперь можно заказать с козырьком, который поставляется как дополнительная опция. Все оповещатели имеют класс защиты от погодных воздействий IP65 и их можно эксплуатировать при температурах от -55 до 75 градусов.

       

   Обновленный взрывозащищенный оповещательЭкран-С в ликарбонатном корпусе виброустойчив; он может работать в режиме постоянного или мигающего свечения. Надписи на табло обладают высокой контрастностью, поэтому он может использоваться как информационный указатель в зонах с особыми условиями эксплуатации.

        

   Оповещатель Экран-СУ – световой эвакуационный указатель с постоянной подсветкой информационного табло. Его корпус также выполнен из поликарбоната, а сам оповещатель устойчив к вибрации и экстремальным температурам.

        

   Взрывозащищенный обновленный оповещательЭкран-СЗ - светозвуковой; он может работать в мигающем или постоянном режиме свечения и подавать при этом звуковой сигнал не менее 85 дб/м. Оповещатель Экран-СЗ также виброустойчив и может работать при экстремальных температурах; такое устройство незаменимо при плохой видимости – например, при сильном тумане или задымлении, когда надпись на табло плохо видна даже при повышенной яркости свечения.

         

   Все модернизированные оповещатели серии Экран не требуют для подключения искробезопасных шлейфов и могут быть подключены в адресные системы пожарной сигнализации. В стандартную комплектацию входит кабель длиной полтора метра.   

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты