Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 июля

BioTime — биометрическая система учета рабочего времени

 

   BioTime — это современная биометрическая система учета рабочего времени и контроля физического доступа. BioTime интегрирует и эффективно реализует ключевые функции управления персоналом (учет, анализ и контроль использования рабочего времени) и безопасности (разграничение доступа в здания и помещения).

       

   Достоверность отчетов и надежность защиты обеспечивается идентификацией сотрудников по уникальным биометрическим параметрам — отпечаткам пальцев. Регистрация приходов и уходов сотрудников осуществляется по предъявлении идентификаторов автоматически — с оптимальной скоростью и неизменной точностью.

         

   Дружественный, продуманный интерфейс можно быстро настраивать под конкретные задачи, обширная номенклатура отчетов удовлетворяет максимум потребностей руководителей, сотрудников кадровых служб и отделов безопасности, бухгалтеров и менеджеров оперативного и тактического звена. Интеграция BioTime в корпоративную информационную систему также осуществляется свободно и плавно, и не случайно руководители IT -служб и системные администраторы одними из первых поддерживают внедрение BioTime.

            

   Непрерывно наращивается функционал системы BioTime в части контроля физического доступа. Внедрять биометрические технологии для решения этих задач можно и с «чистого листа» (при въезде в новый офис или смене рабочего помещения), и в уже существующие системы контроля доступа (дополняя, например, имеющиеся карточные считыватели идентификацией по отпечаткам пальцев при доступе в особо важные помещения).

  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты