Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

Автономная система контроля доступа к банкомату – "Привратник-02"

 

   Данная модель наполнена совершенно новым схемотехническим решением и реализованным программным обеспечением.

           

   В качестве карт доступа могут использоваться любые банковские карты – как с магнитной полосой (согласно спецификации ISO 7813), так и микропроцессорные карты (согласно ISO 7816). Следует отметить, что в связи с миграцией банков на "смарткарточную" технологию последний нюанс позволяет оставить существующие системы-аналоги вне конкуренции.  Особенно это становится актуальным в рамках перспективы  создания национальной платежной системы (НПС).       

                                 

                                 

   Конструктивное стандартное исполнение изделия "врезное", что позволяет локально удалить от внешнего воздействия  все узлы устройства - как механизм загрузки, так и электронику с магнитной головкой и контактами под чип-карту.  Снаружи устройство защищено антивандальной пластиной из нержавеющей стали, которая, в свою очередь, является еще и несущим конструктивным элементом. В качестве элементов крепления используется специальный антивандальный крепеж. Учитывая появившуюся тенденцию отделки  фасадной части витражами из остекленного алюминиевого  профиля, в каталоге компании есть две модели боксов для накладного варианта установки устройства.

          

   Программное обеспечение контроллера позволит настраивать часть идентификационных фильтров банковских карт клиентов, а также менять некоторые константы поведения и реакции системы по своему усмотрению.

         

   Пользователям доступен доступ к так называемому сервису OBD, что позволит визуально по внешней индикации определять состояние работы системы. Уникальность модели  заключается в способах и средствах программирования изделия. Опционально модель может дооснащаться таким полезным элементом как ключ блокировки-разблокировки системы (для экстренного открытия заблокированной двери помещения).

           

   Характеристики изделия позволяют построить гибкую сеть автономных систем доступа в круглосуточные зоны банкомата, а его комплектация система предполагает установку надежной системы с высоким качественным уровнем исполнения.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты