Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 июля

ПО Timex ID для печати пропусков

 

   Новый модуль Timex ID разработан для моделирования шаблонов пластиковых карт и бейджей и их печати на термосублимационных принтерах. Простое и быстрое создание шаблонов и предпечатная подготовка пропусков осуществляется в редакторе модуля Timex ID, который имеет интуитивно-понятный интерфейс, оптимизированный для пользователей программ Microsoft Office. С его помощью можно сформировать абсолютно оригинальный макет требуемого размера и дизайна с использованием в оформлении текстовых и графических элементов. Кроме того, перед тем как запустить печать пропусков, в макет можно добавлять различные штрих-коды, в том числе и QR, и динамические поля, которые предназначены для размещения фотографий и персональных данных посетителей и сотрудников, и загружаются в модуль печати из различных БД.

      

      

   Экспорт фотографий и данных сотрудников в макет пропусков может осуществляться, в частности, из базы данных программного обеспечения Timex. Кроме того, Timex ID предусматривает загрузку фотографий с внешнего носителя или в режиме реального времени от USB-камеры, подключаемой к ПК, с которого ведется создание и редактирование макетов и печать пропусков персонала и гостей компании. При этом для обработки фотографий и фоновых изображений перед выводом их на печать в новом модуле имеется миниредактор, который включает широкий набор инструментов и поддерживает автоматизацию повторяющихся действий.

        

   Автономная работа модуля Timex ID возможна в тех случаях, когда это программное обеспечение используется исключительно для разработки и персонализации пропусков и наклеек на пластиковые карты, поскольку позволяет вести собственную базу данных без ограничения количества сотрудников и шаблонов. Однако при необходимости, функционал Timex ID, который включает и печать пропусков, можно расширить в любой момент другими программными модулями Timex для организации контроля доступа, учета рабочего времени, фотоверификации и др. Чтобы интегрировать модуль печати с БД сторонних разработчиков используется ПО Timex SKD.

            

    Timex ID  совместим с различными термосублимационными принтерами для персонализации пропусков, поддерживающими одиночную, пакетную или листовую печать на ПВХ-картах или наклейках. В процессе подготовки шаблона к печати можно задать как произвольный размер бейджа, так и стандартный — ID-1, ID-2 или ID-3, а также создавать двусторонние макеты идентификационных карт.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты