Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

Биометрические терминалы ZKSoftware для систем учета рабочего времени

 

   Компания ZKSoftware выпус анонсировала биометрические IP-терминалы U160 и iClock360 для создания бюджетной системы учета рабочего времени, а также проксимити-терминал K300. Все эти считыватели интегрированы с программным обеспечением «Таймекс 2», которое осуществляет сбор данных о приходе и уходе персонала с работы, а также формирует статистические отчеты для отдела кадров, бухгалтерии и службы безопасности. При этом данные «Таймекс 2» могут быть синхронизированы с ПО «1С: Предприятие».

          

   Биометрические терминалы U160 и iClock360 могут хранить в своей памяти 2200 и 1500 биометрических шаблонов, соответственно. Они оснащены клавиатурой, графическим дисплеем с информацией на русском языке и могут работать в режимах идентификации 1:N (только отпечаток пальца) или верификации 1:1 (ПИН плюс отпечаток пальца или карта плюс отпечаток пальца). Кроме того, эти биометрические считыватели могут работать в автономном режиме, т.е. без подключения к сети Ethernet, а перенос данных осуществляется с использованием USB-накопителей.

    

   Проксимити-считыватель К300 работает не с биометрическими шаблонами, а с картами доступа и, в зависимости от модели, поддерживает 30 000 или 50 000 пользователей. В случае автономной работы этот терминал может хранить от 50 000 до 80 000 записей в журнале событий. Кроме считывателя проксимити-карт, К300 оснащен графическим дисплеем с текстовыми сообщениями на русском языке, клавиатурой и многоцветным светодиодным индикатором. Этот терминал поддерживает идентификацию пользователей только по карте, по карте плюс код или по ПИН плюс код. Как и в предыдущем случае, возможен автономный режим работы устройств с использованием USB-накопителей для переноса данных.

            

   Терминалы марки ZKSoftware поставляются в комплекте с бесплатным русифицированным ПО для централизованного конфигурирования биометрических устройств через RS232/485 или Ethernet. Данное ПО предоставляет возможность запрограммировать уровни доступа и временные зоны для каждого сотрудника, а также позволяет использовать при контроле доступа режим фотоверификации. Кроме того, с помощью программного обеспечения можно выполнять резервирование и последующее восстановление информации, которая записывается в БД считывателей системы.

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


Используя ПО ZKSoftware, можно назначать пользовательские настройки для Wiegand-формата, дистанционно управлять считывателями и дверьми, а также разграничивать полномочия операторов. Благодаря наличию в программе отчетов по проходам через биометрические считыватели, резервированию БД и менеджменту пользователей (добавление, удаление и редактирование записей), на базе этого ПО можно построить простейшую систему безопасности объекта.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты