Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

13 июля

Модуль охранного патрулирования PARTIZAN AC

 

    Модуль обеспечивает полную инспекцию за прохождением сотрудниками службы безопасности нужных участков патрулирования в четко заданные промежутки времени. Главным преимуществом технологии является возможность полностью исключить возможность недобросовестного отношения сотрудников охраны к своим обязанностям, а также обеспечить организованную систему безопасности на территории. Гибкая настройка плана патрулирования и возможность создания подробных отчетов поможет эффективно оценить и полностью контролировать ситуацию.

             

   Это удачное решение для любого вида предприятий, уделяющих должное внимание безопасности своей территории. Благодаря современным системам контроля доступа Partizan, Вы можете не только автоматически контролировать все входы и выходы, но и управлять всеми точками прохода без какого-либо дополнительного оборудования, даже с мобильного устройства.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.