Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 июля

Потолочные громкоговорители для систем пожарного оповещения различных помещений

 

   Модельный ряд оборудования Bosch Security Systems для систем трансляции и пожарного оповещения пополнили потолочные громкоговорители серий LC1 и LC4.  Все громкоговорители марки Bosch используют термостойкие элементы и воспроизводят речь и музыку с высоким качеством звучания.

           

   Громкоговорители марки Bosch серий LC1 и LC4 представляют собой универсальные устройства системы оповещения, которые можно использовать, как для передачи информационных/рекламных сообщений, так и для экстренного и аварийного оповещения и эвакуации людей. Все модели обеих серий снабжены термальным предохранителем и проводкой, устойчивой к высоким температурам. Благодаря этому система пожарного оповещения сохранит целостность и работоспособность даже при повреждении отдельных ее элементов (при использовании модулей контроля линии динамиков).

   Для организации системы оповещения в помещениях с экстремальными условиями эксплуатации Bosch предлагает использовать громкоговоритель LC1-WC06E8, который способен безотказно работать в условиях с высоким уровнем влажности, солей и хлора. LC1-WC06E8 соответствует стандарту IEC 68-2-11Ka по устойчивости к воздействию соли, и стандарту IEC 60068/2-60 по устойчивости к хлору. При установке LC1-WC06E8 в монтажные корпуса LC1-MFD, LC1-CMR или LC1-CBB степень его пыле- и влагоустойчивости достигает IP33, поэтому система пожарного оповещения на базе этих громкоговорителей может быть развернута в производственных цехах предприятий различных областей промышленности.

   Серия громкоговорителей LC4 предназначена для работы в системах оповещения помещений с ограниченным пространством, поскольку все модели имеют компактные размеры и рассчитаны на утопленный монтаж в потолки толщиной от 5 до 50 мм, в том числе на низкие подвесные потолки. Благодаря конструктивным особенностям, эти громкоговорители наиболее эффективно использовать в составе системы пожарного оповещения небольшого отеля, офисного здания с невысокими подвесными потолками, на кораблях и т.п. В состав серии входит 3 модели мощностью 6 Вт (LC4-UC06E), 12 Вт (LC4-UC12E) и 24 Вт (LC4-UC24E), которые отличаются широким углом диаграммы направленности и обеспечивают покрытие большей площади помещения, за счет чего расходы на систему эвакуации сокращаются.

Инновационная акустическая технология CosCone, реализованная во всех громкоговорителях для оповещения серии LC4, значительно увеличивает угол диаграммы направленности и диапазон воспроизводимых частот, что позволяет системе пожарного оповещения обеспечивать равномерное частотное покрытие и более высокое качество воспроизведения речи и музыки. Кроме того, громкоговорители LC4 предусматривают возможность их крепления в металлический противо пожарный колпак, который поставляется отдельно, и продлевает работоспособность громкоговорителя в условиях активной пожарной обстановки.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты