Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 июня

Система охраны периметра Geoquip GD5000-2Е

 

   Данная система использует технологию сенсорного микрофонного Альфа кабеля и принцип обработки аналоговых сигналов, генерируемых сенсором при попытке нарушителя проникнуть через ограду. Сигналы сенсорного кабеля обрабатываются двухканальным методом. Канал А используется для обнаружения «продолжительного» вторжения – перелаза, перепиливания, высверливания и т.п. Канал В предназначен для обнаружения «ударного» вторжения – пролома ограды, перекусывания металлических прутьев. Чувствительность в каждом из каналов регулируется раздельно. В Канале В дополнительно имеются регулируемые счетчик «событий» и «временное окно» для регистрации ударных событий. Сменные частотные фильтры Каналов А и В позволяют адаптировать анализатор к различным типам оград и снизить вероятность ложных сигналов тревоги из-за влияния окружающей обстановки. Каждый анализатор снабжен релейными выходами сигналов тревоги и аварии, что позволяет подключать его к любым стандартным контрольным панелям.

  

    Звуковые каналы прослушивания сигналов сенсоров дают охраннику средство дополнительного контроля обстановки в каждой из охраняемых зон для идентификации вторжения «на слух». Предусмотрен режим дистанционного тестирования электронных схем в обеих зонах. На платах анализатора имеются индикаторные светодиоды для диагностики, настройки и контроля функционирования системы. Подключение сенсорных кабелей выполняется через герметизированные кабельные вводы типа PG9; подключение 10-парного кабеля питания и сигнализации выполняется через кабельный ввод типа PG11.

   Технические характеристики Geoquip GD5000-2Е

  • Входы: Вход для дистанционного самотестирования.
  • Выходы: Тревога/Авария Конфигурируемые выходные реле Н.З. / Н.О.
  • Нагрузка контактов Напряжение: 350 В (постоянного или переменного тока). Ток: 100 мА (перем./пост.), Мощность: 600 мВт (перем./пост.).
  • Звуковой канал Уровень сигнала 0 дБм (0.772 В) на линию с импендансом 600 Ом.
  • Внутренние индикаторы: (Светодиоды) Индикаторы состояния выходных реле: Тревоги (ALARM) и Аварии (TAMP). Индикаторы Ударного Воздействия (Канал В). Индикаторы Продолжительного Воздействия (Канал А). Индикаторы Тестирования Анализаторов.
  • Внутренние регулировки: Чувствительность 2 независимых регулятора (в каждом канале). Счетчик событий от 1 до 9, регулируемый. Таймер от 30 до 270 сек., регулируемый с интервалами 30 сек.
  • Размеры и Масса: 460 мм х 140 мм х 70 мм, масса 2.4 кг.
  • Электропитание: 7 - 24 В пост, тока; потребление -180 мА при 12 В. Защита от обратной полярности и повышенного напряжения.
  • Материал корпуса: Литой алюминий, покрытие из серого полиэстера RAL 7038. 
  • Поставляется в комплекте с 2-мя кабельными зажимными вводами типа PG9 (Альфа Кабели) и одним типа PG11(Кабель питания и сигнализации). 
  • Контакт для подключения к шине заземления. 
  • Герметизация корпуса по стандарту IP66.
  • Рабочая температура: от -40 до +80 градусов Цельсия.
  • Электромагнитная совместимость: Согласно требованиям Британских и Европейских Стандартов BS EN50081-1 и EN50082-1.
  • Дополнительная комплектация: Специальные фильтры для подстройки системы под конкретный тип ограды.
  • Метод крепления: Стальные монтажные планки и болты с потайными головками.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты