Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 июня

Летние новинки HID Global для физического и логического доступа: считыватель Decor для встраивания в розетки, USB-ридеры OMNIKEY и карты доступа iCLASS Seos

 

   Под торговой маркой OMNIKEY представлено два новых считывателя для логического доступа: OMNIKEY 5421 USB с двойным интерфейсом и HID OMNIKEY® 5025 CL USB 125 кГц для эксплуатации на ПК, тонких и сверхтонких клиентах.

          

   HID OMNIKEY 5421 USB обеспечивает одновременную поддержку технологий контактных и бесконтактных смарт-карт, что позволяет проводить быструю и безопасную аутентификацию пользователей к ПК, сетям и сайтам, ПО, облачным и другим приложениям.

         

   Основное назначение считывателя HID OMNIKEY® 5025 CL USB – облегчить процесс интеграции приложений для логического контроля доступа в идентификационные карты. Совместим со всеми представленными на рынке стандартами низкочастотных карт. Предназначен для эксплуатации на ПК, тонких и сверхтонких клиентах.

          

   Напомним, что устройства марки OMNIKEY интегрированы в ПО TerraID и могут применяться для ввода карт доступа непосредственно на рабочем месте.

        

   Считыватель HID iCLASS SE® Decor (SIO) отличается необычным форм-фактором, предназначен для монтажа заподлицо в стандартные подрозетники.

             

   Новинка предназначена для эксплуатации в составе физических систем контроля доступом, работает с идентификаторами форматов iCLASS SE®, DESFire® EV1 SE и MIFARE® Classic SE, обеспечивая возможностью программирования и апгрейда на новые технологии непосредственно на месте.

        

   Новые бесконтактные смарт-карты HID iCLASS® Seos 8 и 16К призваны стать единым пропуском для входа в помещение и доступа к корпоративным информационным ресурсам компании.

           

   Линейка смарт-карт iCLASS Seos представлена двумя сериями. 500 серия: 5006 (8К) и 5005 (16К) - высокочастотные смарт-карты для осуществления двухфакторной аутентификации и защиты данных.

          

   510 серия iCLASS Seos представлена моделями 5106 (8К) и 5105 (16К), призвана обеспечить плавный переход от стандартных незащищённых от копирования карт 125 кГц на карты 13,56 МГц c поддержкой передовых технологий защиты и хранения данных iCLASS SE (SIO).

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты