Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 июня

Новый RFID-замок Eurolock EHT от компании Iron Logic

 

   В линейке оборудования компании Iron Logic появилось новое изделие - Eurolock EHT. Eurolock EHT - это RFID-считыватель и контроллер в одном изделии, представляющий собой две накладки в корпусе замка. Отличительной особенностью Eurolock EHT является возможность его установки на любую тонкую дверь от 30 до 70 мм.

         

   Существует 2 варианта установки замка. Первый - монтаж Eurolock EHT на дверь, на которой ранее не был установлен механический замок. Второй вариант монтажа Eurolock EHT осуществляется на дверь с установленным ранее механическим замком. В этом случае остается цилиндр и убираются ручки от механического замка, а вместо старых ручек монтируется RFID-замок Eurolock EHT.

          

   Замок Eurolock EHT работает в автономном режиме и в составе сети по RS-485. Построение автономной СКУД на базе Eurolock EHT обходится без прокладывания сети, а питание замка идёт от 3 батареек размера ААА. Монтаж сетевой СКУД при использовании RFID замка Eurolock EHT требует всего лишь 2 вида подключения: питание и RS-485.

       

   Как при автономной, так и при работе в составе сети Eurolock EHT может функционировать в 2 основных режимах:

        

  1.    Режим ОФИС. В режиме ОФИС можно выбрать следующие подрежимы:
  2.        

    •  «Обычный». Замок закрыт и открывается по предъявлению действительного ключа (карты).
    •  «Блокировка». Данный подрежим даёт доступ только специальным блокирующим картам.
    •  «Свободный проход». Данный подрежим переводит замок в постоянно открытое состояние. Этот режим позволяет открывать дверь без карточек при "аварийных ситуациях", а так же на определенный период (рабочий день, перерыв, конференцию и т.д.).
    •  «Accept». При активации подрежима «Accept» контроллер разрешает доступ всем подносимым ключам и при этом заносит их ID в свою память. Данный подрежим позволяет восстановить базу данных ключей.
  3.       

  4.     Режим ОТЕЛЬ. Данный режим замка Eurolock EHT учитывает все особенности СКУД отелей/гостиниц/общежитий/санаториев и позволяет создавать:
  5.         

    •  «гостевые карты».
    •  «карты персонала».
    •  «карты специального назначения» (с определенными правами доступа).
  6.       

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                       

    Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты