Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 октября

Александр Благов советует оборудовать квартиры охранной сигнализацией

 

Лучший способ обезопасить свою квартиру от квартирных воров - это оборудовать жилище охранной сигнализацией, заявил в ходе он-лайн конференции начальник Управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД Москвы полковник Александр Благов. "В 99,9% случаях попытки несанкционированного проникновения в квартиры, которые оборудованы охранной сигнализацией, сотрудники вневедомственной охраны пресекают, либо задерживают преступника", - сказал он.

Александр Благов отметил, что с начала года в Москве милиционеры предотвратили 25 попыток квартирных краж и задержали 14 воров.

"При квартирных кражах из охраняемых квартир наряд вневедомственной охраны прибывает по сигналу "Тревога" в течение пяти-семи минут, и скрыться за это время преступнику практически невозможно", - подчеркнул начальник УВО.

С начала года, по его данным, в столице совершено 9,6 тыс. квартирных краж, из которых раскрыто пока 550.

Александр Благов отметил, что сотрудники УВО обеспечивают в Москве охрану свыше 420 тыс. квартир и 34,5 тыс. различных объектов, в числе которых объекты жизнеобеспечения города и предприятия особой важности.

Для обеспечения деятельности столичной вневедомственной охраны по защите имущества граждан и юридических лиц в городе и каждом округе города действуют специальные информационные центры УВО.

Круглосуточно около 400 экипажей групп задержания и немедленного реагирования вневедомственной охраны патрулируют улицы Москвы и готовы немедленно прибыть к объекту, в который совершено несанкционированное проникновение, сообщил Александр Благов.

 

Источник: Мосинфо

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты