Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 мая

ТерраЛинк: Новые IP-контроллеры HID EDGE EVO HOST для организации сетевых систем контроля доступа на одну дверь

 

   HID Global представил новое поколение IP-контроллеров EDGE EVO. В основе новых устройств принципиально новая архитектура для организации IP-систем контроля доступа на одну дверь. Управляющими элементами EDGE EVO являются сетевые контроллеры EDGE EVO Host EH400-K и EH400.

              

   EDGE EVO Host EH400-K представляет собой стандартный IP-контроллер, обеспечивает подключение одного считывателя по Wiegand/Clock and Data или Hi-O.

            

   EDGE EVO Host EH400 представляет собой Hi-O IP-контроллер с подключением различных исполнительных устройств через шину Hi-O.

           

   Использование шины Hi-O, во-первых, обеспечивает модульность системы контроля доступа, позволяя за счет применения интерфейсных модулей предельно точно составить спецификацию для решения конкретной задачи клиента. Во-вторых, усиливает безопасность передачи информации между контроллером и исполнительными устройствами СКУД, снижая вероятность вывода системы из строя, используя сеть.

            

   Система СКД, в основе которой оборудование EDGE EVO Host отличается универсальностью. Организовав процесс управления и ограничения доступом для одной двери, можно расширить возможности системы как за счет оборудования HID и других производителей по интерфейсу OPIN API, так и программными средствами ПО TerraID.

             

   Совместимость новых IP-контроллеров HID EDGE EVO и программного обеспечения TerraID не только расширяет возможности учета рабочего времени в рамках СКД, позволит организовать интегрированную систему комплексной безопасности: СКД и биометрия, видеонаблюдение, охранная сигнализация, мониторинг пожарной сигнализации и инженерных систем, автоматическое оповещение о событиях на объекте, управление лифтами.

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты