Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 мая

Турникеты-триподы

 

   Электромеханический турникет-трипод PERCo-TTR-04.

        

   PERCo-TTR-04 обеспечивает формирование зоны прохода шириной 600 мм. Турникет имеет пропускную способность 30 проходов/мин при однократном проходе и 60 проходов/мин при свободном.

         

   Турникет PERCo-TTR-04 способен функционировать как автономно, так и совместно с любой СКУД. Рабочая температура функционирования турникета составляет от +1°C до +40°C.

       

   Особенностью турникета-трипода PERCo-TTR-04 является низкое энергопотребление – не более 8,5 Вт. Турникет является двунаправленным; в случае отключения питания оба направления прохода остаются в том состоянии, в котором они были на момент выключения питания. Автоматическое доведение преграждающих планок до исходного положения после каждого прохода обеспечивает механизм доворота, что, в свою очередь, обеспечивает корректный учет рабочего времени.

            

   Электромеханический турникет-трипод PERCO-TTR-04CW-24.

       

   PERCo-TTR-04CW-24 предназначен для эксплуатации в уличных условиях; рабочая температура функционирования составляет от -40°C до +40°C. Таким образом, модель может применяться в большинстве субъектов Российской Федерации.

             

 

   Турникет-трипод PERCo-TTR-04CW-24 формирует поток пользователей при помощи преграждающих планок, поставляемых отдельно, которые могут быть как обычные, так и «Антипаника». Ширина зоны прохода турникета составляет 600 мм, пропускная способность – 30 проходов/мин, пиковая – 60 проходов/мин. Турникет способен к автономному функционированию, так и работе с любой СКУД.

                

   Особенностью PERCo-TTR-04CW-24 является то, что он обладает низким энергопотреблением. Кроме того, турникет PERCo-TTR-04CW-24 способен работать от резервного источника питания встроенного в блок управления в течение 4 часов благодаря специальному аккумулятору. Аккумулятор турникета заряжается при восстановлении электропитания.

            

   Турникет PERCo-TTR-04CW-24 обеспечивает плавное и бесшумное доведение планок до нужного положения после каждого поворота. В стойку турникета встроен механический замок, позволяющий в случае нештатной ситуации с помощью ключа разблокировать стойку турникета и обеспечить беспрепятственный поворот планок, ключи для механического замка входят в комплект поставки турникета.

            

   Турникет-трипод PERCo-TTR-04CW-24 функционирует в следующих режимах: ограничение только выхода/только входа; блокировка обоих направлений; свободный проход в обоих направлениях; свободный проход в одном из направлений.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты