Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 мая

Персонализация биометрических электронных паспортов: в крошечной Бельгии по полмиллиона в год

 

   По сообщению компании Zetes, выигравшей тендер на персонализацию биометрических электронных паспортов в Бельгии, ею предполагается в течение пяти лет изготавливать по 500 тысяч документов в год. Последние должны гарантировать высокое качество и соблюдение стандартов безопасности, обеспечивающую максимальную защиту персональных данных. В частности для предотвращения взлома и подделки фотографии владельцев идентификационных удостоверений личности будут размещаться нескольких их местах.

            

   Компания Zetes приняла на себя ответственность за весь цикл изготовления документов: от их производства до поставки в правительственные учреждения. Для обеспечения надежности осуществляемого процесса, помимо основных производственных площадей, будет организована площадка аварийного восстановления, предназначенная подстраховать основную в случае возможности возникновения там проблем, если таковые будут продолжаться более 24 часов. Таким образом, изготовление биометрических электронных паспортов должно превратится в непрерывный конвейер.

             

   Согласно последнему исследованию компании TechNavio, ожидается, что рост глобального рынка по производству электронных удостоверений личности в период с 2013 года по 2016 год составит примерно 32,5% ежегодно.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты