Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 апреля

Выпуск инструментария разработчика (SDK)

 

   Компания Аванпост выпустила инструментарий разработчика (Software Development Kit, или SDK) для создания модулей сопряжения (коннекторов) программного комплекса (ПК) «Avanpost 3.0» с любыми доверенными источниками информации (кадровые системы, службы каталогов, файловые источники, корпоративные порталы и др.) и всевозможными целевыми системами, настройками которых управляет IDM-решение. Это первый шаг на пути превращения ПК «Avanpost 3.0» в открытую систему, в развитии и адаптации которой смогут принимать участие опытные системные интеграторы, заказчики и независимые разработчики ПО.

           

   Данное решение не только следование глобальной тенденции, но реальная возможность коллективными усилиями ускорить выход и расширить ассортимент модулей сопряжения ПК «Avanpost 3.0» с другими элементами ИС, включая распространенные, прежде всего на российском рынке, решения, а также унаследованные и «самописные» системы. При этом специалисты самого разработчика системы IDM смогут сосредоточить усилия на развитии ее ядра и ключевых модулей.

            

   Новая разработка Аванпост опирается на единую универсальную инфраструктуру интеграции программного комплекса (ПК) «Avanpost 3.0» с доверенными источниками информации. Ядро IDM-системы работает со всеми коннекторами через единый интерфейс, а коннекторы, созданные с помощью SDK, инкапсулируют специфические структуры данных и детали взаимодействия с соответствующими внешними системами. В техническом плане, коннекторы – это NET-сборки, а SDK состоит из служебных библиотек (интерфейсы, базовые и вспомогательные классы), а также документации по классам, руководства разработчика, подборки примеров и набора тестов для самостоятельной проверки создаваемого коннектора.

         

   Единая инфраструктура интеграции с доверенными источниками, совместно используемая всеми коннекторами, освобождает разработчиков последних от необходимости самостоятельно реализовывать множество сложных функций, например, алгоритмы синхронизации. Фактически, создание коннектора сводится к написанию простейшего плагина, описывающего структуру данных и способ взаимодействия с источником. Это ускоряет и упрощает разработку, отладку, документирование и сопровождение плагина, а также снижает требования к квалификации разработчика.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты