Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 апреля

Смарт-карты со встроенным цветным дисплеем

 

   Компания SmartMetric, производитель биометрических платежных карт, выпустила инновационную смарт-карту – SmartMetric EMV Chip Card, – основанную на двухфакторной идентификации. Последнее позволяет использовать е не только, как платежно-кредитный инструмент, но и как электронное удостоверение личности владельца.

        

   Смарт-карта содержит встроенный миниатюрный сканер отпечатков пальцев, не уступающий по реализованной функциональности и возможностям своим более крупным собратьям.

       

   SmartMetric совместима практически со всеми существующими сегодня считывателями карт. Ее активация осуществляется посредством дактилоскопии большого пальца руки. Сканер сравнивает полученное изображение с хранящимся в его памяти, и если они совпадают владелец может пользоваться картой, как обычно.

         

   Несанкционированное использование карты практически исключено. Если дактилоскопическая аутентификация дает отрицательный результат, то чип карты блокируется. И ей нельзя будет воспользоваться даже в том случае, если некто попытается ввести верный PIN-код.

          

   Продвинутая модификация SmartMetric дополнительно содержит, отображающий фотографию владельца карты в случае его положительной идентификации. Это делает возможным использование карты в качестве электронного  удостоверения личности.

       

   Карта SmartMetric совместима с международным стандартом чиповых банковских карт EMV (Europay, Mastercard & Visa), разработанным тремя крупнейшими операторами платежей по банковским картам. Стандартом регламентируется взаимодействие банковской карты и считывающего устройства (банкомата или платежного терминала).

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты