Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

ARM-911 – новый блок автоматического оповещения с универсальным набором функций

 

   Блок оповещения ARM-911,производства компании «Inter-M», предназначен для оповещения людей при возникновении нештатных или чрезвычайных ситуаций и обладает универсальным функционалом. Он выполнен в 19″ корпусе и поддерживает взаимодействие с двумя микрофонными панелями RM-911D и RM-911W. ARM-911 используется совместно с усилителями мощности.

           

   Управление блоком может осуществляться в автоматическом режиме при поступлении сигналов от систем охранной и пожарной сигнализации. Оповещение можно осуществлять и вручную с помощью кнопок на передней панели или удаленных тревожных кнопок. Управление блоком оповещения осуществляется контактными группами или через последовательный интерфейс RS-232.

          

   Блок автоматического тревожного оповещения обеспечивает: контроль приоритетов, сопряжение с внешними системами, хранение и воспроизведение аудиофайлов, телефонный пейджинг, трансляцию по расписанию.

          

   Блок ARM-911 можно подключить к телефонной станции. При этом передача голосового сообщения может осуществляться с авторизированного телефонного аппарата. Такая возможность предусмотрена для протяженных объектов, где установка большого количества микрофонных панелей не целесообразна.

          

   ARM-911 может использоваться в общественных учреждениях и промышленных предприятиях. Он может быть основным устройством однозонной системы оповещения или являться составной частью комплекса трансляционного оборудования.

           

   Блок автоматического тревожного оповещения может воспроизводить музыкальные файлы и служебную информацию по расписанию. Управление и конфигурирование ARM-911 можно осуществлять удаленно через WEB-интерфейс.

        

   Устройство сертифицировано в соответствии с техническим регламентом пожарной безопасности.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты