Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 марта

Линейный тепловой пожарный извещатель ИП 132-1-Р "Елань"

 

   Линейный тепловой пожарный извещатель ИП 132-1-Р "Елань" (далее ИП), предназначен для обнаружения загораний, сопровождающихся повышением температуры на контролируемых объектах и передачи сигнала "Пожар" приемно-контрольному прибору.

           

   Область применения пожарного извещателя — отапливаемые и не отапливаемые помещения и наружные установки, в том числе линейно-протяженные, либо помещения с большими площадями потолков, например: производственные цеха, складские комплексы, торговые центры, стадионы, спортивные комплексы, театры, концертные залы, коллекторы, кабель-каналы, тоннели, шахты, объекты энергетики, транспорта, в том числе морские и речные суда, железнодорожный транспорт, в том числе метрополитен и другие объекты.

       

   Линейный чувствительный элемент может быть проложен в непосредственном контакте с защищаемым оборудованием, в любых труднодоступных местах и может эксплуатироваться в условиях воздействия солевого тумана, влаги, пыли, агрессивных сред, вибрации.

        

   Линейный тепловой пожарный извещатель ИП 132-1-Р "Елань" может также применяться во взрывоопасных зонах всех классов, электрооборудование подгрупп IIA, IIB, IIC и температурного класса Т6 (по ГОСТ Р 52350.14-2006). Особенностью и важным преимуществом извещателя является то, что даже при повреждении чувствительного элемента в условиях взрывоопасной атмосферы, извещатель абсолютно безопасен и не приведет к взрыву.

          

   Применение неэлектрических средств измерения, использование оптоволоконного кабеля позволяет применять извещатель на предприятиях нефтегазового комплекса, на химических производствах (в т. ч. с агрессивными воздушными средами), на предприятиях металлургии и энергетики.

            

   Извещатель состоит из чувствительного элемента (ЧЭ) и блока обработки (БО). В качестве ЧЭ извещателя используется оптоволоконный кабель (ОК), прокладываемый в контролируемой зоне.

           

   Линейный тепловой пожарный извещатель ИП 132-1-Р "Елань" разработан с учетом реалий и особенностей отечественных охранно-пожарных сигнализаций, полностью соответствует требованиям ГОСТ Р 53325, совместим с большинством ПКП, прост и понятен в управлении.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты