Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 марта

Комплексное обеспечение безопасности пассажиров

 

  

 

   Российский холдинг «СпейсТим» совместно с группой компаний «ЭПОТОС» выполнили уникальную интеграцию высокотехнологичных решений в области комплексного обеспечения безопасности пассажиров. Система обнаружения и тушения пожара объединена с Глобальной Навигационной Спутниковой Системой ГЛОНАСС.

           

   Такое решение позволяет обнаруживать задымление в салоне транспорта и своевременно устранять причины его возникновения. На транспорте интегрированы модули навигационно-связного оборудования, импульсного пожаротушения и датчики контроля превышения температуры. Датчики фиксируют изменение температуры, извещают об этом водителя и запускают средства пожаротушения в автоматическом режиме. Средства пожаротушения экологически безопасны. Они не содержат токсичных компонентов и веществ, разрушающих озоновый слой.

            

   Состав для огнетушения включает абсорбирующие смеси, которые могут применяться для подавления возгораний стационарных объектов, крупнотоннажной карьерной техники, морских и речных судов, подвижного железнодорожного состава, в том числе метрополитена, автомобильного пассажирского и грузового транспорта.

             

   Система обнаружения и тушения пожара непрерывно осуществляет автоматическую диагностику исправности генератора огнетушения на борту, представляя, таким образом, эффективный инструмент обеспечения безопасности пассажиров на транспорте.

            

   Система обнаружения и тушения пожаров используется в составе комплексной системы безопасности пассажирских перевозок на наземном транспорте «Транспорт-Видео». Она разработана холдингом «СпейсТим» и позволяет диспетчерской службе осуществлять контроль работы транспортного средства на маршруте в режиме реального времени и проводить удаленное видеонаблюдение обстановки в салонах.

 

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты