Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 декабря

Компания Allied Telesis представляет Wi-Fi точку доступа корпоративного класса AT-TQ2450 и контроллер UWC

 

 

   Российская компания Allied Telesis представляет на отечественном рынке точку беспроводного доступа AT-TQ2450 (приемник AT-TQ2403). Данное устройство относится к корпоративному классу и обеспечивает пропускную способность в 300 Мбит/с. Точка оснащена двумя встроенными радио, которые функционируют на частотах 2,4 и 5 гигагерц. Заявленная поддержка стандарта IEEE 802.11n дает возможность использования технологии MIMO с 2 разнесенными в пространстве потоками данных. У точки AT-TQ2450 возможно функционирование в нескольких режимах: одиночном, режиме кластера либо режиме управления точкой с помощью внешнего контроллера беспроводного доступа UWC (UnifiedWireless Controller). 

              

   WLAN контроллер предлагается в аппаратном исполнении, а также в форме программного облачного приложения:

              
- AT-UWC-60-APL - Hardware-based Wireless LAN Controller, 
- AT-UWC-Install - Software-based Wireless LAN Controller. 

                

   Заявленная поддержка управления в режиме кластера обеспечивает работу с большей производительностью. Это достигается за счет распределения клиентов между точками доступа в динамическом режиме и значительно упрощенного администрирования. Простота администрирования заключается в одновременном применении заданных параметров настройки ко всем имеющимся точкам одного кластера и назначения каналов в автоматическом режиме для уменьшения интерференции. 

              

   В точке доступа AT-TQ2450 поддерживается расширенный функционал шифрования и аутентификации с использованием протокола IEEE 802.11i. Новинка поможет защитить WLAN сеть разделением публичного и частного доступа благодаря использованию виртуальных точек доступа, каждая из которых обладает своим VLAN ID и SSID (Service Set Identifications). Устройство также поддерживает функцию обнаружения незарегистрированных точек доступа в сети (Rogue AP detection), которая позволяет предотвратить несанкционированное проникновение в беспроводную сеть. 

                 
   Точка доступа AT-TQ2450 получает питание через Ethernet (IEEE802.3af - PoE), таким образом, предусмотрена установка ее на столе либо настенный монтаж устройства.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты