Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 декабря

Интеллектуальный счетчик посетителей CasLine

 

 

   Профессиональные разработчики и инженеры компаний торговый дом «Видеоглаз» и «Синезис» не устают удивлять своих клиентов. Сегодня эти компании представляют уникальный интеллектуальный инструмент для подсчета посетителей CasLine.

           

   Счетчик CasLine разработан с учетом всех требований клиентов и содержит две видеокамеры и небольшой неттоп. Обработка видеоматериала производится непосредственно неттопом. Основным достоинством системы CasLine является возможность не только увидеть «сухую» статистику, но и просмотреть сведенные на основании полученных данных графики для проведения собственного анализа. Вы получите статистику посещения не только по одной точке, но и сможете свести всю информацию со всех подразделений. Это очень удобная функция для крупных торговых сетей. 

       

   Счетчик посетителей CasLine обладает возможностью вести подсчет даже на темном фоне людей в темной одежде. Официальная погрешность всего 5%.

             

   Такая система максимально подойдет для сбора информации о посещении, если:

          

- проводится открытие нового магазина

- меняется внешний, внутренний дизайн магазина

- проводятся акции, распродажи в праздничные дни

- нужно определить максимальную нагрузку на магазин или отдельного сотрудника в определенные часы, дни, месяцы.

             

   Если вы станете обладателем данного счетчика, бонусом вы получите место в облачном сервере, на котором будет храниться вся полученная от камер информация и выводиться для анализа. 

              

   Все графики вы сможете в любое время просмотреть в формате Exel, а при неполадках в работе получите уведомление на свою электронную почту.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты