Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 декабря

Обновление для CMS Power Video Plus

 

 

   Компания «EverFocus» сообщила о выходе обновленной версии сетевого централизованного менеджера v.1.0.35 CMS Power Video Plus. Он предназначен для мониторинга и администрирования цифровых систем обеспечения безопасности. Версия 1.0.35 поддерживает IP-камеры и IP-серверы, видеорегистраторы DVR и Mob DVR торговой марки EverFocus и поддерживает работу с картами OpenStreetMap.

             

   CMS Power Video Plus допускает свободное конфигурирование окон для каждого видеорегистратора, обеспечивает работу с 10-ю страницами по 64 окна. При этом на одном экране может отображаться видеоинформация с 6-ти видеорегистраторов. Сетевой менеджер допускает работу с несколькими жесткими дисками и разделение архива. Работа по тревогам позволяет осуществлять просмотр архива в режиме реального времени и осуществлять Print Screen экрана. Встроенный сервер отправляет сообщения по электронной почте и регистрирует события в базе данных при тревоге. Поддерживается дуплексный аудиоканал.

                   

   Сетевой менеджер поддерживает операционные системы Windows XP и Windows 7; браузеры IE7, IE8 и IE9 и карты Google Map.

              

   Система позволяет осуществлять резервирование системных настроек и удаленное конфигурирование устройств ввода-вывода. Сервис администрирования позволяет применять групповые политики управления доступом при неограниченном числе учетных записей

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты