Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 декабря

Эффективный сервис SMS оповещения в новой версии ПО Gate-IP

 

   Выпущена и доступна для обновления новая версия ПО СКУД Gate-IP, обладающая целым набором новых возможностей. Одной из них является удобный, эффективный и гибкий сервис SMS оповещения.

   Непосредственная отправка SMS-оповещения организуется с помощью Web-сервиса отправки SMS компании "Ай-Ти  Технологии  XXI  век"  (http://att21.ru/),  с полной поддержкой его API (получение счета, заказ СМС, активация логина и пароля и т. д.). Данный  способ организации отправки сообщений лишен недостатков и ограничений варианта с локальным модемом и обеспечивает высокую эффективность массовой доставки СМС. Имеется возможность   подключения   к   web-сервису для  отправки  SMS  через прокси-серверы.

   Данный сервис доступен в базовом пакете платной версии ПО Gate-IP full. Включение и  настройка общих параметров сервиса осуществляется через пункт главного меню "Действия" / "Настройка". Настройка шаблонов  и списка получателей уведомлений выполняется на закладке "Персонал".  Перечень событий, уведомления  о  которых необходимо отправлять, задается на закладке "Фильтры  событий"  окна редактирования  параметров получателя. А на закладке "История" отображается история уведомлений,  отправленных  данному получателю.

   Кроме того в новую версию ПО добавлены возможности:

              

  • Для модуля Gate-IP video добавлена поддержка интеграции с DVR Pinetron. Реализовано мультиэкранное видеонаблюдение с нескольких видеорегистраторов Pinetron с общим количеством каналов до 64. Для  корректной  работы  видеоверификации с регистраторами  Pinetron  требуется  синхронизация даты и времени между сервером и видеорегистраторами.
  • Обновлен особый режим доступа «Приемная» с назначением «хозяина помещения» и расписания приема. Если в течении действия расписания хозяин помещения вошел внутрь, дверь разблокируется для свободного входа посетителей. Если  хозяин комнаты отсутствует (вышел), или по окончанию расписания приема, контроллер переходит  в  дежурный  режим  и  отрабатывает функционал "Хозяин комнаты".
  • Добавлены функции отправки оповещений по e-mail c возможностью  установки  защищенного  соединения  к SMTP-серверу по протоколу TLS. Настройка условий отправки и получателей осуществляется так же как и для SMS сервиса.
  • Добавлена возможность  установки и работы с ПО в RDP сессиях (удаленный экран) и в виртуальных машинах.


   Инструкция по обновлению ПО Gate-IP до новой версии выложена на сайте Gate в разделе Скачать, при этом потребуется обновление ключа защиты HASP.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты