Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 декабря

Инновационные технологии RusGuard для систем контроля и управления доступом

 

   В настоящее время, на российском рынке систем контроля и управления доступом (СКУД) представлено великое множество самых различных брендов, как отечественного, так и зарубежного производства. Казалось бы, богатство выбора – фактор положительный. Но нередко случается и так, что найти по-настоящему качественное и надежное оборудование бывает совсем непросто, а разнообразие торговых марок лишь вносит еще большую неясность. Ведь среди представленных на рынке марок присутствует и некачественное оборудование. Однако есть немало достойных брэндов, сочетающих в себе передовые технологии с широкими функциональными возможностями и применимыми  ценами.

       

   Один из таких брендов – RusGuard. Можно долго и красиво расписывать преимущества СКУД RusGuard,  но во всяком деле важны, прежде всего, факты и реальные характеристики – то, чем следует руководствоваться при выборе оборудования систем безопасности. Вот и мы обойдемся одними фактами – расскажем о контроллерах СКУД RusGuard по существу. В этом смысле, RusGuard есть чем похвастаться и удивить.

          

 

   

   Для данного обзора нами выбраны следующие контроллеры СКУД:  контроллеры серии -СЕ  и программный комплекс RusGuard Soft. Начнем с контроллеров.

       

    В контроллерах в качестве интерфейса связи с сервером, наряду с сетью Ethernet, используется двухпроводная шина CAN-HS - синхронная шина, которая позволяет обеспечивать высокий уровень защиты данных от разного рода повреждений. В системе, созданной на основе оборудования RusGuard, отсутствует Мастер-устройство как таковое – каждое устройство на шине CAN (а также в сети Ethernet)  является равноправным и может самостоятельно связываться с сервером для обмена информацией, который происходит в режиме онлайн. 

        

   Таким образом, удается избежать циклического опроса всех устройств в системе, что существенно повышает оперативность и позволяет называть систему  RusGuard действительно системой реального времени.

              

   Развитый механизм обнаружения и исправления ошибок, самоизоляции неисправных узлов, нечувствительность к высокому уровню электромагнитных помех контроллеров RusGuard позволяет добиться эффективной работы и высокой надежности устройств.

          

   Не меньший интерес представляет и программное обеспечение RusGuard Soft. О ПО RusGuard достаточно сказать несколько предложений.

 

ПО RusGuard является  абсолютно бесплатным. Пользователям систем контроля и управления доступом RusGuard  программное обеспечение предоставляется в полной комплектации с набором всех необходимых модулей для администрирования, настройки и мониторинга системы.

ПО RusGuard универсально. Как и в случае с оборудованием, разработчики RusGuard решили пойти нестандартным путем и создать ПО, которое бы поддерживало все современные ОС семейства Windows, что не так и часто встречается на практике.

 

В ПО RusGuard реализована многосерверная архитектура. Предлагаемое ПО – отличная база для построения иерархически распределенных систем СКУД. Фактически, используя ПО RusGuard, можно создать систему контроля доступа абсолютно любой конфигурации под каждый конкретный объект - с несколькими локально-независимыми узлами или  с объединением узлов в единые центры мониторинга и управления.

В ПО RusGuard отсутствуют искусственные ограничения. Говоря проще, программное обеспечение RusGuard предполагает неограниченное количество пользователей, контроллеров и неограниченное количество удаленных рабочих мест. Таким образом, ПО RusGuard – оптимальный вариант для объектов любого масштаба, от небольших офисов до крупных промышленных комплексов.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты