Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 декабря

Купольная видеокамера GANZ Full HD в продаже

 

 

   Встроенный в ZN-D2MTP-IR ИК-прожектор включает 18 инфракрасных светодиодов и обеспечивает дальность подсветки зоны наблюдения до 10 метров, благодаря чему новая видеокамера формирует информативное изображение не только днем, но и в темное время суток.. Для обеспечения высокого качества изображения купольная видеокамера использует 2-Мп КМОП-сенсор Sony IMX-122 и имеет встроенный вариообъектив с P-Iris диафрагмой. Трансляция видео от купольной модели может осуществляться в одно- либо двухпотоковом режиме с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) и скоростью до 25 к/с в форматах M-JPEG и Н.264.

             

   Дополнительным преимуществом видеокамеры является поддержка технологии ProSet, которая позволяет вести удаленное управление фокусировкой объектива и масштабированием изображения. Для анализа видеопотока купольная видеокамера ZN-D2MTP-IR применяет встроенный детектор движения, который поддерживает зонирование области видеонаблюдения и имеет настраиваемую чувствительность. При этом реакция купольной модели на событие тревоги может включать отправку уведомления с тревожными картами на e-mail, загрузку тревожных кадров на FTP и/или трансляцию видео с заранее настроенными параметрами.

             

   Настройка ZN-D2MTP-IR может осуществляться непосредственно на месте установки видеокамеры, поскольку новинки снабжены аналоговым видеовыходом BNC (1В, 75 Ом) для подключения сервисного монитора. Кроме того, купольная видеокамера позволяет произвести все настройки по сети через обычный web-браузер или с помощью специализированных программных продуктов, в том числе ПО Sicura Accendo+ марки GANZ на 26 IP-каналов, ПО Sicura Command с расширенными функциональными возможностями, а также ПО других компаний, разработанного в соответствии с требованиями спецификации ONVIF.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

 

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты